«Сэм Винчестер, это ты?»: 43-летний Дженсен Эклз шокировал фанатов новым имиджем

Кадром со съемок «Пацанов» актер поделился на личной странице в Instagram. 

«Сэм Винчестер, это ты?»: 43-летний Дженсен Эклз шокировал фанатов новым имиджем

Звезда «Сверхъестественного» Дженсен Эклз привел собственных фанатов в шок непривычным имиджем. Обновленного себя 43-летний американский актер поспешил показать в личном микроблоге в Instagram.

Публика привыкла видеть Эклза с легкой щетиной — в Сети неоднократно отмечали, что растительность на лице делает Дженсена невероятно привлекательным. Особо страстные фанатки и вовсе констатировали, что были бы не прочь провести по лицу Эклза рукой, чтобы почувствовать на себе брутальность своего любимца.

Теперь же от былого амплуа не осталось и следа — Эклз отрастил длинную, густую бороду, которую зрители уже успели прозвать «дедушкиной». Сам Дженсен хоть и испытывает некоторые проблемы из-за «шевелюры» на лице (длинные, жесткие волосы не убираются под защитную маску), сбривать ее все же не намерен.

«Сэм, неужели это ты?», «Вот это папочка», «Теперь вы с Джаредом Падалеки выглядите словно близнецы», «Почти Санта-Клаус, только борода не белая», «Я не ожидал увидеть этого», «Фандом в восторге», «Длинноволосый и бородатый парень! Да я просто мертв!», «Мне очень по душе твоя борода, Джен», — сошлись во мнении фолловеры Эклза.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова