Сэм Нил обнадежил фанатов «Мира Юрского периода», говоря о возвращении старых героев

Это будет не просто камео. 

Фанаты культовой франшизы «Парк Юрского периода» считают дни до выхода новой части истории, которая получила название «Мир Юрского периода: Власть». Хоть подробности сюжета держатся в секрете, было известно, что зрителей ждет встреча со звездами оригинального фильма — Лорой Дерн, Джеффом Голдблюмом и Сэмом Нилом.

И вот в одном из недавних интервью Нил заявил, что они получили не просто короткое камео — актеры останутся с фанатами на протяжении всей ленты.

Мы проходим через весь фильм, Джефф, и я, и Лора,

— сказал он, а также добавил, что особой стремительности от них ожидать не стоит, так как вряд ли они смогут «бежать так же быстро, как 27 лет назад».

Съемки нового «Мира Юрского периода» стартовали в начале этого года, но были прерваны из-за пандемии коронавируса. Уже вскоре производство обещают возобновить, и Сэм подтвердил, что их ожидает продолжительная совместная работа.

Мы будем жить в одном составе в течение трех или четырех месяцев, так что это будет весело,

— поделился он.

Хоть «Мир Юрского периода: Власть» по сути является частью трилогии, сам режиссер Коллин Треворроу однажды заметил, что он больше похож на кульминацию франшизы в целом.

Нам пришлось придумать причину, по которой Элли, Малкольм и Грант пошли в тематический парк именно в тот день, когда там все сломалось, — снова. Следующий фильм позволит персонажам органично поучаствовать в истории. Мы называем это «Парк Юрского периода 6», потому что так и есть,

— заявил Треворроу.

Если все пойдет по плану, то «Мир Юрского периода: Власть» стартует в кинотеатрах 10 июня 2021 года.