Сэм и Дин вернулись: первое фото со съемок финальных серий «Сверхъестественного»

И никаких бород.

Радостный день для фанатов «Сверхъестественного». Двухнедельный карантин Дженсена Эклса (Дин) и Джареда Падалеки (Сэм) в Ванкувере закончился, и они официально вернулись на съемочную площадку сериала, чтобы завершить работу над двумя финальными эпизодами.

Накануне в известном аккаунте SPN Tape Ball в Instagram появилось фото Эклса и Падалеки, которые с задумчивым видом сидят за столом в бункере Просвещенных, уже явно готовые к съемкам. Сразу бросается в глаза, что актеры успели сбрить свои карантинные бороды и примерить привычную для Сэма и Дина одежду, а значит, работа вот-вот должна стартовать.

Когда их результаты теста на COVID пришли раньше твоих,

— гласит подпись к фото, и это и правда идеально соответствует виду актеров. Конечно, снимок не дает ни единого намека на содержание ближайших серий шоу, но Дженсен недавно рассказал, что концовку пришлось изменить, приняв во внимание пандемию коронавируса.

Фотография появилась в Сети практически вслед за новостями о том, когда выйдут первый из оставшихся и заключительный эпизоды пятнадцатого сезона «Сверхъестественного». Братья Винчестеры снова отправятся в дорогу 8 октября и завершат свой путь 19 ноября.