Сэм Хьюэн о 5 сезоне «Чужестранки»: «Мы занимались любовью, не занимаясь любовью»

Актеры прикладывают все усилия, чтобы сыграть пылкие отношения.

Сэм Хьюэн о 5 сезоне «Чужестранки»: «Мы занимались любовью, не занимаясь любовью»

Поклонники сериала о приключениях Клэр Рэнделл, которая неожиданно перенеслась из пусть не совсем спокойного, но знакомого XX века на 200 лет назад, уже могут предвкушать продолжение любимой истории. По последнему трейлеру нового сезона «Чужестранки», представленному на Comic-Con в Нью-Йорке, понятно, что события будут бить ключом.

Зрители увидят главных героев, терзающихся вопросом о том, ждет ли их безопасность в будущем, услышат много разговоров о подготовке к бою и погрузятся в драматическую атмосферу, окутавшую жизнь Фрейзеров в их новом доме в Северной Каролине.

Катрина Балф и Сэм Хьюэн, сыгравшие роли Клэр и Джейми, ответили на вопросы поклонников и приоткрыли завесу тайны над грядущими перипетиями в жизни их персонажей. Когда речь зашла о любовной линии между героями, Балф отметила, что «замечательно иметь возможность изображать отношения, которые продолжают развиваться и углубляться».

Очевидно, в новом сезоне зрителей ждет настоящая лавина искренних чувств. Актриса подчеркнула, что любовь, которую Клэр и Джейми испытывают друг к другу, продолжает расти на фоне того, насколько глубоко они знают друг друга и чувствуют, что творится у каждого из них в душе. А вот Хьюэн внес в беседу с фанатами шутливую и вместе с тем пикантную ноту, поделившись впечатлениями от съемок постельной сцены.

Мы занимались любовью, не занимаясь любовью!

— заявил актер.

Пятый сезон «Чужестранки» стартует на американском телеканале Starz 16 февраля 2020 года.