Сэм Хьюэн и Катриона Балф посреди кровопролитной войны в трейлере 5 сезона «Чужестранки»

Война, любовные узы и большая история ― звезды «Чужестранки» показали новый трейлер к пятому сезону.

Сэм Хьюэн и Катриона Балф посреди кровопролитной войны в трейлере 5 сезона  «Чужестранки»

5 октября исполнители главных ролей в сериале «Чужестранка» Катриона Балф и Сэм Хьюэн появились на публике в рамках New York Comic-Con, крупнейшего фестиваля комиксов в Северной Америке. На секции, посвященной «Чужестранке», актеры представили общественности новый трейлер очередного сезона, а также поделились своими впечатлениями о грядущих приключениях своих персонажей.

В новом промо-ролике можно увидеть, как Фрейзеры, обосновавшись в своем новом доме в Северной Каролине, готовятся отправиться на битву. При этом Клэр и Джейми тяготятся размышлениями о том, будут ли они в безопасности в будущем.

Прекрасно изображать в фильме отношения, которые продолжают развиваться и углубляться. В новом сезоне это будет особенно наглядно,

― сказала Балф, комментируя отношения между Клэр и Джейми.

Вместе с Балф и Хьюэном на New York Comic-Con присутствовали и другие члены актерского состава: Данкан Лакруа, Дэвид Берри, Мария Дойл Кеннеди. Компанию им составили исполнительные продюсеры проекта Рональд Д. Мур и Мэрил Дэвис, а также сценарист Диана Гэблдон, на чьих романах основан сериал.

Премьера пятого сезона «Чужестранки» состоится 16 февраля 2020 года на американском телеканале Starz.