Сэм Хьюэн и Катрина Балф в финальном трейлере пятого сезона «Чужестранки»

Во имя любви, надежды и истории. 

Сэм Хьюэн и Катрина Балф в финальном трейлере пятого сезона «Чужестранки»

Грядущий сезон «Чужестранки» обещает быть невероятно богатым на события и эмоции. Финальный трейлер, которым недавно поделился канал Starz, заинтриговал фанатов шоу и только усилил их нетерпение. Буквально в начале ролика Клэр в исполнении Катрины Балф произносит фразу:

Я благодарна за каждый день, который у нас есть.

И это дает повод задуматься, что вскоре все может измениться.

В финальном трейлере поклонникам показали момент нежности между Роджером (Ричард Ранкин) и Бри (Софи Скелтон) и потрясающий вид на хребет Фрейзера. Но эти позитивные кадры были разбавлены и угрозой. Британцы заявили, что Джейми (Сэм Хьюэн) пришло время «сдержать свою клятву».

Война приближается, а потому ХVIII век может быть не лучшим местом для дочери Джейми и Клэр, чтобы растить своего маленького сына вместе с мужем. И не похоже, что Роджера придется дважды спрашивать о возможном путешествии назад в будущее.

Значительное место в трейлере отведено и разговорам об «игре в Бога» и целесообразности изменения курса американской истории. Также есть бонус для поклонников Хьюэна: его персонаж снова будет разгуливать без рубашки.

Пятый сезон «Чужестранки», основанный на книге Дианы Гэблдон «Огненный крест», стартует уже 16 февраля.