Селин Дион публично извинилась перед предполагаемым любовником за порочащие слухи

Не раз и не два 51-летняя Селин Дион заявляла СМИ, что с 34-летним танцором Пепе Муньосом ее связывают исключительно дружеские отношения. Однако слухи о любви певицы к молодому спутнику не утихают. Не так давно источники из близкого окружения звезды посетовали, что Муньос оказывает на нее слишком большое влияние. А Селин, в свою очередь, вместе со своей командой публично извинилась перед другом за порочащие слухи.

Селин Дион публично извинилась перед предполагаемым любовником за порочащие слухи

Казалось бы, в апреле Селин Дион четко заявила журналистам, что Пепе гей, но кто ее слушал. Тем не менее, на этой неделе западные СМИ распространили слова инсайдеров, взволнованных слишком тесным общением певицы с танцором. «Он ограждает ее от других, и люди это чувствуют. Она влюблена в него и ловит каждое его слово. Когда людям что-то нужно или у них есть вопросы, они обращаются к нему. Он все захватил. Рядом с ней остались только он, стилист и парикмахер. Это безумие! Она в курсе, что он гей, но ей нужен кто-то рядом, так что она влюбилась», — рассказали источники.

После того, как западные издания распространили эту новость, Селин опубликовала на своей странице в Instagram обращение к Муньосу от всей своей команды. «Дорогой Пепе. Как реальные люди из “близкого окружения” Селин мы опечалены и разочарованы ложной историей, появившейся в СМИ. Так называемые источники не могут придумать ничего лучше, чем распространять ложные слухи. Не дай сбить себя с толку и продолжай в том же духе. Мы любим тебя», — говорится в сообщении.

Примечательно, что не все поклонники певицы поняли, к чему вообще было данное письмо. «Кто такой Пепе и что происходит?», «Я в смятении», «К чему эта публичность? Это что, так важно?», «Я думаю, люди не зря обеспокоены. Она, кажется, не ест и постарела лет на десять. Наряды, в которых она ходит, отвратительны. Селин выглядела красивой и здоровой до того, как начала общаться с ним», — написали пользователи.

Источник фото: Legion-Media