Селин Дион порадовала соцсети редким фото с тремя сыновьями

Знаменитость редко публикует семейные фотографии.

Селин Дион порадовала соцсети редким фото с тремя сыновьями

Канадская певица и актриса Селин Дион в своем Instagram-аккаунте поделилась трогательным семейным снимком с наследниками. В кадре она и ее сыновья Эдди, Нельсон и Рене-Шарль сидят в одинаковых новогодних пижамах со звездочками у пышной украшенной ели. Вся семья мило улыбается и счастливо смотрит прямо в камеру.

В подписи певица на английском и французском языке поздравляет подписчиков с праздниками.

«Пусть этот праздничный сезон принесет всем вам дары любви, мира, крепкого здоровья и светлых дней в грядущем Новом году!» — пишет Дион.

Поклонники в ответ поздравляют любимую артистку с праздниками. Они умиляются трогательной фотографии и желают всех благ певице, а также благодарят ее за любимые песни.

«Счастливого Нового года и Рождества. Люблю вас и вашу семью, всего вам наилучшего. Спасибо за все, берегите себя», — не скупятся на добрые слова поклонники.

Селин Дион родила троих сыновей в браке со своим мужем и менеджером Рене Анжелилом. Первый сын, Рене-Шарль Анжелил, родился в 2001 году, а спустя девять лет, осенью 2010-го, пара завела двух близнецов Эдди и Нельсона.

Сейчас певица воспитывает наследников самостоятельно: в январе 2016 года, спустя несколько лет борьбы с раком, ее муж Рене Анжелил скончался на 74 году жизни.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин