Селин Дион поделилась редкими фото 9-летних сыновей: «Двойное счастье»

Селин Дион не только легендарная певица, но и счастливая мать. На днях у ее сыновей-близнецов был главный праздник: мальчикам исполнилось 9 лет, и актриса поздравила детей с этим событием.

Селин Дион поделилась редкими фото 9-летних сыновей: «Двойное счастье»

В Instagram Селин опубликовала фотографии своих сыновей. На первом снимке мальчики стоят спина к спине и улыбаются, а на втором братья дурачатся и кривляются. Любящая мама очень мило поздравила своих детей с девятым днем рождения.

Двойной смех и двойное счастье. С 9-м днем рождения, Нельсон и Эдди! Я так горжусь своими мальчиками. Я люблю вас!

— написала она.

В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям Дион. «Это невероятно. Один выглядит так же, как ты, а второй похож на Рене», — отметила одна из подписчиц Селин. Многие согласились с этой мыслью и добавили, что Нельсон действительно выглядит почти так же, как выглядела в детстве певица.

Напомним, что у Селин есть еще старший сын Рене-Шарль, которому уже 18 лет. Все трое мальчиков родились у певицы от мужа Рене Анжелила. Несколько лет назад он ушел из жизни после продолжительной борьбы с раком. С супругом Дион прожила 21 год, и его смерть стала для нее тяжелой потерей, но она нашла в себе силы жить дальше и двигаться вперед.

Источник фото: Legion-Media