Селин Дион опередила время: хулиганский тренд, вернувшийся из 1999-го

В свое время образ звезды назвали худшим, а сегодня это стало модным.

Селин Дион опередила время: хулиганский тренд, вернувшийся из 1999-го

Когда на «Оскаре» 1999 года Селин Дион появилась в белоснежном смокинге от Dior, ее образ безжалостно разнесли, присудив звезде статус worst dressed. А виной всему то, что свой наряд Селин надела задом наперед.

Сегодня, судя по последним модным показам, необычную «фишку» смело можно включать в свои образы. Селебрити-стилист Лина Дембикова специально для читателей PopCornNews объяснила, где дерзкий тренд с «перевернутой» одеждой будет уместен:

«На самом деле мода вследствие того, что ничего нового изобрести не может, повторяет, работая в основном со стилистическими приемами. Это не самый удобный тренд, он не самый комфортный в носке. Поэтому его будут выбирать только избранные на какие-то интересные, особые случаи, когда хочется показать свою креативность».

Модный эксперт добавила, что тренды, которые касаются стилизации и интерпретации, живут не очень долго: всего один-два сезона.

Пока же в новых коллекциях The Row (бренд сестер Олсен), Loewe и Rokh, присутствуют такие «перевертыши», самое время повторить стильный образ Селин Дион.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Трубин   Анна Кочеткова