Селин Дион объяснила эволюцию своего стиля и выбор необычных нарядов

За последние несколько месяцев Селин Дион не единожды поражала общественность экстравагантными публичными выходами. Поклонники по-разному относятся к эволюции ее стиля и предпочтений в одежде, но то, что она постоянно приковывает взгляды, — факт. О том, почему она одевается так ярко и провокационно, 51-летняя певица рассказала в рамках нестандартной фотосессии для CR Fashion Book.

Селин Дион объяснила эволюцию своего стиля и выбор необычных нарядов

Я ищу одежду, которая заставляет меня чувствовать себя сексуальной и жестокой, резкой и гламурной, веселой и т.д. Я без ума от одежды. Она помогает мне выразить себя, создать образ, отдельного персонажа, способного сделать мое выступление ярче. Вещи как песни. Я не исполняю одни только баллады, в моем репертуаре есть и другие песни,

— рассказала Селин.

Дион часто хвалят за бесстрашие и любовь к смелым экспериментам, но себя она не воспринимает «королевой моды».

Я не играю в королеву и не хочу быть ею. Я ― босс. Это другое. Я мать и начальник, отвечаю за свои решения вместе со своей командой. Я изо всех сил стараюсь достичь чего-то, ставить планку все выше и выше,

— объяснила певица.

Она также отметила, что, хотя предпочитает носить дома повседневную одежду или пижамы, проводя время с детьми, временами она любит наряжаться просто так:

Иногда я надеваю свои лучшие платья, будто собираюсь на свидание. Или могу сделать прическу, надеть свои украшения и принять в таком виде ванну, чувствуя себя Либераче.