Селин Дион не готова к новым отношениям после смерти мужа: «Но я скучаю по объятьям»

Певица призналась, что ей не хватает мужских знаков внимания и романтики, но переживания после смерти мужа не позволяют ей начать новый роман.

Селин Дион не готова к новым отношениям после смерти мужа: «Но я скучаю по объятьям»

В одном из своих интервью Селин Дион сказала, что она очень скучает по вещам, которые обычно есть в отношениях:

Я не хожу на свидания. К ним я еще не готова. Вокруг меня много людей, которые заставляют меня улыбаться, но я скучаю по прикосновениям, по объятьям. Скучаю по тому, чтобы мне говорили, что я красивая. По тому, что сделал бы мой парень или муж.

Селин и ее супруг Рене Анжелил были женаты 22 года. Муж певицы умер от рака горла в январе 2016. Они были знакомы почти всю жизнь, ведь Рене был менеджером Селин с самых ранних этапов карьеры. Поэтому неудивительно, что певице очень тяжело смириться с этой утратой. Селин рассказывает, что думает о своем покойном муже каждый день. Перед каждым поступком она спрашивает себя: «Одобрил бы это он? Поступил бы он так же?». Вера в своего любимого не покидает певицу и по сей день.

1996

2013

2016

Однако Селин Дион понимает, что жизнь идет вперед и необходимо двигаться дальше. Она поняла, что ее главной опоры уже не стало, поэтому теперь она должна заботиться о себе сама. Первым шагом на пути к новой жизни стал ее новый альбом, который должен выйти в ноябре этого года. Это первая работа певицы, сделанная без участия ее мужа. Но Селин уверяет, что его не было рядом только физически, ведь внутри она всегда чувствует присутствие любимого.

Источник фото: Legion-Media