«Съели Кучеру?»: 49-летнюю Леру Кудрявцеву критикуют за нового соведущего на ТВ

Теледива восхитилась своим коллегой по проекту, расстроив поклонников.

«Съели Кучеру?»: 49-летнюю Леру Кудрявцеву критикуют за нового соведущего на ТВ

49-летняя Лера Кудрявцева пришла в восторг от нового соведущего, вместе с которым она будет работать в программе «Звезды сошлись» на НТВ. В стартовавшем сезоне Оскара Кучеру сменил Александр Колтовой. Накануне в личном Instagram-аккаунте Кудрявцева поделилась снимками со своим партнером. В микроблоге она восхитилась ростом Александра.

«Слон и Моська», – с иронией прокомментировала она серию фото.

На первом снимке Лера стоит в студии перед соведущим, демонстрируя, что она заметно ниже него. Звезда запечатлена в брючном костюме зеленого цвета и белом топе, ее образ дополнила массивная цепь из металла, которая украсила шею. Колтовой же для программы выбрал классический пиджак и брюки синего цвета. На второй фотографии Кудрявцева решила помериться с партнером размером обуви, но и тут она проиграла с заметным отставанием. Не все поклонники теледивы разделили ее восторг, некоторых удивил уход Кучеры с проекта.

«Вряд ли Оскар сам ушел», – делали предположения фолловеры.

«Съели Оскара акулы шоу-бизнеса», – соглашались другие.

Вполне возможно, что бывший соведущий Леры все же ушел по собственному желанию. Еще летом он намекнул, что хочет сосредоточиться на театре, а от телевизионных скандалов просто устал. Кстати, Колтовой уже появлялся в шоу, где сейчас «прописался на ПМЖ». Ранее он заменял Оскара, когда Кучера находился на театральных гастролях.

Источник фото: Legion-Media