Селену Гомес госпитализировали дважды за 2 недели

Селена Гомес вот уже несколько лет страдает от тяжелых психологических проблем. Девушка не раз жаловалась в интервью, что ей нелегко дается концертная и творческая деятельность ввиду панических атак и постоянных нервных срывов, из-за чего ей приходится проходить лечение в специализированных клиниках. На днях певица вновь была госпитализирована с нервным срывом.

Селену Гомес госпитализировали дважды за 2 недели

За последние 2 недели Селена попадает в медицинский центр Cedars-Sinai уже второй раз, и фанаты Гомес начали бить тревогу. Многие недоброжелатели уверены, что у певицы проблемы с алкоголем или наркотиками, поэтому она и ложится на реабилитацию. На самом деле в прошлом году Селена перенесла пересадку почки, донором которой выступила ее близкая подруга Франсия Раиса.

Также Гомес уже несколько лет болеет волчанкой, что в итоге спровоцировало проблемы с почками, а также вызвало ряд психологических проблем. Близкие Селены беспокоятся, что многочисленные срывы могут привести к тому, что она откажется от своей карьеры и возьмет перерыв в творчестве, однако пока сама Гомес ни о чем таком не заявляла. Она старается уменьшить свое пребывание в соцсетях и уделять максимум внимания своему здоровью в надежде, что скоро ей удастся избавиться от этих проблем.