Селену Гомес высмеяли за неловкие танцы на American Music Awards 2019

Селена Гомес выступила с песнями Look at Her Now и Lose You to Love Me на церемонии American Music Awards 2019. Однако не все зрители оценили ее долгожданное возвращение на сцену. 

Селену Гомес высмеяли за неловкие танцы на American Music Awards 2019

Во время своего номера певица предстала перед поклонниками в сияющем боди, расшитом драгоценными камнями. Казалось, Селена должна получить в свой адрес только комплименты, но в социальных сетях пользователи активно начали отмечать, что Гомес довольно неловко танцевала. На помощь певице пришла армия ее поклонников, которые до последнего защищали свою любимицу. «Селена была королевой и доказала, что ее не зря поставили открывать эту церемонию», — написала одна из фанаток в Twitter.

Другие пользователи предположили, что Гомес очень нервничала, ведь она долгое время не выходила на сцену. Более того, песни, которые исполняла певица, рассказывали о ее серьезных эмоциональных переживаниях. Поэтому неудивительно, что ей могло быть сложно впервые исполнять их перед огромной аудиторией. По словам фанатов Селены, для них она все равно остается настоящим творцом.

«Вот как все смотрели на Селену во время выступления… пение и танцы были ужасны»

После расставания с Джастином Бибером в жизни Гомес действительно наступил непростой период. Она тяжело переживала разрыв со своим возлюбленным, впала в депрессию и даже боролась с аутоиммунным заболеванием. Но Селена справилась со всеми трудностями и пришла в себя. Теперь певица снова радует поклонников своим творчеством.