Селена Гомес скучает по Джастину Биберу

Уже прошло почти три года с тех пор, как звездная пара Селена Гомес и Джастин Бибер расстались, но девушка, судя по всему, до сих пор вспоминает своего бывшего возлюбленного.
Селена Гомес скучает по Джастину Биберу

Как сообщают инсайдеры, для Селены Джастин всегда был больше, чем просто первая любовь. Она считает его талантливым и очень привлекательным молодым человеком – и до сих пор скучает по нему. До совсем недавнего времени казалось, что, стоит ей поманить пальцем, как Джастин тут же, бросив все, прибежит к ней. Но произошедший недавно конфликт между Селеной и Бибером в Instagram, где они наговорили друг другу лишнее, явно отрезвил ее.

Девушка влезла в перепалку своего экс-возлюбленного с его поклонниками, которые раскритиковали его нынешнюю пассию - Софию Ричи. Джастин обиделся и удалил свою страничку в Instagram. А Селена опомнившись, принесла Биберу публичные извинения, но молодой человек оставил ее без ответа. О том, что чувства Селены к Джастину Биберу не угасли, говорит и тот факт, что молодая девушка до сих пор не была замечена в серьёзных отношениях ни с кем.