Селена Гомес опровергла слухи о романе с Найлом Хораном

В последнее время Селена Гомес очень много времени проводит с солистом группы One Direction Найлом Хораном. Молодые люди частенько появляются вместе на вечеринках, ужинают в ресторанах и обмениваются милыми сообщениями в социальных сетях. Однако Селена утверждает, что с Найлом ее связывает только дружба.

Селена Гомес опровергла слухи о романе с Найлом Хораном
Источник фото: legion-media

Слухи о романе между Хораном и Гомес появились ещё в начале декабря, когда молодых людей видели целующимися на вечеринке в честь дня рождения Дженны Деван-Татум.

На церемонии вручения премии Annual Women in Music журнала Billboard Селену прямо спросили: «Вы встречаетесь с Найлом Хораном из группы One Direction?». В ответ певица улыбнулась: «Нет, конечно. Я люблю его, но не так, как вы думаете. Он просто замечательный!» Такой ответ еще более запутал поклонников Селены.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
8 комментариев
👍
7
👎
"«Нет, конечно. Я люблю его, но не так, как вы думаете. Он просто замечательный!» Такой ответ еще более запутал поклонников Селены." А что тут путаться, сказала что они друзья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 16:26
👍
7
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 16 декабря 2015 16:26
она то же самое про Бибера заливала просто))Он мне как младший брааааат))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 16:55
👍
3
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 16 декабря 2015 16:55
Может у них все только-только начинается и они действительно пока друзья. Время покажет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 17:13
👍
0
👎
пха! напомнило, как она изначально говорила про бибера
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 17:23
👍
-1
👎
За еще одной детской парой наблюдать уже точно. Насмотрелась уже на них с бибером.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 18:30
👍
1
👎
Да пусть резвятся, кому это мешает))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 18:46
👍
0
👎
где-то мы это уже слышали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 20:25
👍
0
👎
Ага, только потом она вместо того что бы на ДР Свиф улетела к нему в Лондон, что бы поддержать его , ведь 1Д высупали на финале ИксФактора. П.с. она потом в инсте EW написала в коментах, что единственное вещь которую она отрицала это то, что они считают правильным вмешиваться в чужую жизнь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 00:45