Селена Гомес легла в реабилитационную клинику

Популярная певица Селена Гомес несколько дней назад была вынуждена огорчить своих фанатов и сделать перерыв в карьере. 24–летняя девушка объяснила это желанием поправить свое здоровье, подорванное ее давней болезнью - волчанкой. Однако, по сообщениям зарубежных СМИ, у Селены проблемы еще и другого характера – в результате которых она оказалась в реабилитационной клинике.
Селена Гомес легла в реабилитационную клинику

Пытаясь справиться с депрессией, вновь вспыхнувшей после смерти Кристины Гримми, Селена принимает алкоголь вперемешку с антидепрессантами. Источник, близкий к Селене, рассказал, что на днях она обратилась за помощью в реабилитационную клинику, чтобы с помощью специалистов избавиться от зависимости от алкоголя и медпрепаратов. Именно ради этого певица и прервала свой мировой тур Revival.

Напомним, что в сети уже появлялась информация о том, что в 2014 году Селена Гомес лежала в специализированной клинике из-за проблем с алкоголем, наркотиками и антидепрессантами. По слухам, близкие Гомес тогда возложили вину на Джастина Бибера, с которым певица проводила много времени вместе.