Селена Гомес готовится к Рождеству в новой рекламе Coach

Проблемы со здоровьем не стали для 26-летней певицы преградой для сотрудничества с модным брендом Coach. Компания одной из первых решила напомнить поклонникам, что скоро наступают новогодние праздники, а вместе с ними – и сезон продаж праздничных коллекций. Селена Гомес, как амбассадор марки, приняла участие в рождественской рекламной кампании: снялась в видеоролике и попозировала для фотографий.

Селена Гомес готовится к Рождеству в новой рекламе Coach

Для темы своего нового видео бренд решил использовать традицию украшать витрины и здания к Новому году. В рекламном ролике под названием «Свет, камера, праздник» Селена Гомес участвует в прослушивании. Она соперничает с анимированными животными за право стать частью праздничной витрины магазина Coach. В забавном атмосферном видео певица признается в любви к совам, а лиса утверждает, что у нее аллергия на всех людей, в том числе и знаменитых.

В фотосессии для рекламной кампании акцент решили сделать на аксессуарах бренда. На снимке Селена выходит из винтажного автомобиля на фоне заснеженного, горящего электрическими огнями гирлянд Нью-Йорка. На коленях она держит золотистую сумку Parker, которую покупатели скоро смогут приобрести в официальных магазинах Coach.