Селена Гомес два месяца проведет в реабилитационной клинике

Несколько недель назад Селена Гомес объявила о том, что в связи с проблемами со здоровьем вынуждена прервать концертный тур и заняться лечением. Теперь же стало известно, что певица проведет в реабилитационной клинике не меньше двух месяцев.
Селена Гомес два месяца проведет в реабилитационной клинике

Селена Гомес сейчас находится в реабилитационном центре, который расположен в уединенной лесистой местности, подальше от папарацци и любопытных взглядов. Это небольшой центр, в котором лечатся знаменитости, но его огромный плюс в том, что там находятся только лишь женщины. У медиков этой клиники большой опыт в лечении депрессии и эмоциональных проблем. Девушка проведет в этом медучреждении не менее двух месяцев. Сообщается, что в программу реабилитации 24-летней певицы будет входить курс лечебной верховой езды на лошадях.

Еще летом Гомес рассказала, что имеет некоторые проблемы со здоровьем, поэтому была вынуждена отменить свой гастрольный тур Revival. Также она заявила, что ей придется на время покинуть сцену. Напомним, что два года назад стало известно о болезни Селены Гомес. У артистки обнаружили волчанку. После выявления волчанки и курса химиотерапии Гомес стала жаловаться на депрессию и панические атаки, которые появились из-за болезни.