Селена Гомес жалеет об откровенных съемках в клипах

В новом интервью певица сказала, что в тех клипах «была не она».

Селена Гомес жалеет об откровенных съемках в клипах

В последнее время Селена Гомес значительно продвинулась в «принятии себя» и оттого стала более честно и открыто общаться с поклонниками. В недавнем интервью Allure Селена сделала признание насчет своих пикантных клипов, в которых она снялась в нижнем белье, в частности, видео на песни из альбома Revival. Она сказала:

Это была не настоящая я. На меня оказывали давление, чтобы я выглядела более взрослой для альбома Revival [тогда Селене было 23, сейчас ей 28]. Казалось, что мне надо показать больше кожи. Но я думаю, то была не я.

Вероятно, открытость Селены связана с тем, что она наконец-то узнала причину своего нестабильного психоэмоционального состояния: недавно ей поставили биполярное расстройство, о котором Гомес не перестает рассказывать. Певица считает это настоящим открытием, потому что знание диагноза помогло ей гораздо лучше узнать себя и более эффективно бороться с проблемами.

Теперь певица держит вокруг себя «здоровое пространство», чтобы лишний раз не тревожиться. Она призналась, что не читает комментарии, не выкладывает ничего о себе в TikTok и не «гуглит» собственное имя.

Потому что у меня слишком чувствительное сердце,

— отметила звезда.