Селена Гомес выпустит испаноязычный альбом: название и дата выхода

Пластинка будет доступна слушателям уже весной.

Селена Гомес выпустит испаноязычный альбом: название и дата выхода

28-летняя Селена Гомес готовится подарить поклонникам полноценный испаноязычный альбом. Датой выхода и названием грядущей пластинки певица поделилась на днях — пост в соцсетях она сопроводила эффектным снимком в красном бальном платье на фоне темно-вишневой стены.

По ее словам, альбом под названием REVELACIÓN, что можно перевести с испанского как «Открытие», появится в продаже уже 12 марта. Предзаказ на пластинку должен открыться со дня на день.

Также она подогрела любопытство фолловеров, анонсировав второй сингл Baila Conmigo («Потанцуй со мной»), который выйдет 29 января.

Ранее в этом месяце Гомес выпустила дебютный испаноязычный сингл De Una Vez, в котором многие усмотрели отсылку к болезненному расставанию артистки с Джастином Бибером.

К работе над новыми треками Селена привлекла популярных латинских авторов и объединилась с пуэрториканским продюсером Tainy, обладателем «Грэмми». Во время интервью на Apple Music она заявила, что создание испанского альбома — это то, чем она «хотела заниматься в течение последних 10 лет».

«Я так горжусь собственными корнями и наследием», — заметила певица, добавив, что ей кажется, что на испанском она поет намного лучше.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина