Селена Гомес ведет переговоры о съемках в триллере в духе «Черного лебедя»

Вместе с тем актриса возьмет на себя функции продюсера.

Селена Гомес ведет переговоры о съемках в триллере в духе «Черного лебедя»

Как передает Variety, Селена Гомес вот-вот будет утверждена на ведущую роль в хорроре под названием «Кукольный дом», действия которого развернутся на нью-йоркской сцене высокой моды. Вместе с тем Гомес станет продюсером фильма наряду с Шоном Леви и Дэном Коэном из компании 21 Laps Entertainment. Правами на проект владеет студия STXfilms, чей председатель Адам Фогельсон заявил:

Участие Селены открывает перед этим проектом отличные перспективы. Она необычайно талантлива не только как актриса, но и как продюсер. Творческий союз Селены с Шоном и Дэном, которые являются специалистами по части триллеров и фильмов ужасов, является большим подспорьем для «Кукольного дома». Мы в восторге от того, как все складывается.

«Кукольный дом» описывают как психологический триллер, близкий по духу к известной картине Даррена Аронофски «Черный лебедь» (2010). Сценаристом нового фильма выступит дебютант Майкл Пейсли, тогда как режиссерское кресло пока остается незанятым.

В последнее время Гомес все больше предпочитает работать по ту сторону камеры. Так, она является продюсером предстоящего анимационного фильма Sony «Монстры на каникулах 4». Кроме того, она выступила исполнительным продюсером романтической комедии «Галерея разбитых сердец», премьера которой состоялась в сентябре.