Селена Гомес примерила бикини в фотосессии для рекламы купальников

Бренд купальников La'Mariette опубликовал на своей странице в Instagram фотографию Селены Гомес, которая примерила модель Caroline. 

 

Селена Гомес примерила бикини в фотосессии для рекламы купальников

На фотографии певица позирует в сине-голубом купальнике, с цветами в распущенных волосах и выглядит загорелой и расслабленной.

Соосновательница La'Mariette — близкая подруга Селены и ее бывшая ассистентка Тереза Мингус. Она рассказала, что создала этот купальник в память об одной поездке с Гомес.

Этот принт для меня словно воспоминание. Каждый раз, когда я надеваю этот купальник, на меня накатывает волна ностальгии, я вспоминаю нашу с ней однодневную поездку. Мы целый день катались на лодке, много смеялись, а потом ходили по винтажным магазинам. Тогда же мы вместе задумались о ребрендинге моей компании. Это был один из дней, которые я бы, несомненно, прожила заново,

— поделилась Тереза.

Ранее Селена опубликовала на своей странице фотографию в еще одном купальнике La'Mariette и показала свой шрам после трансплантации почки, которого раньше стеснялась.

Я не хотела, чтобы его было видно на фотографиях, поэтому всегда одевалась так, чтобы его закрыть. А теперь я как никогда раньше чувствую себя уверенной. Я горжусь тем, кто я есть и через что я прошла. Каждое тело красиво по-своему,

— отметила она в микроблоге.