Селена Гомес превращает мужчин в лягушек в клипе на песню Boyfriend

Певица продолжает баловать фанатов новыми видео.

Селена Гомес превращает мужчин в лягушек в клипе на песню Boyfriend

Селена Гомес выпустила клип на песню Boyfriend, в котором обыграла старинную сказочную историю о превращении лягушки в принца. Только Селена сделала наоборот.

В песне Гомес поет о том, как она хочет отношений, но все время выбирает не тех парней. В клипе она в образе роскошной роковой красотки проходит серию неудачных свиданий и в итоге превращает парней в лягушек с помощью волшебного фиолетового парфюма. Она собирает лягушек в клетку и вытаскивает одну, чтобы поиграть с ней.

Делюкс-версия альбома Гомес Rare, в котором представлены новые треки Boyfriend, She и Souvenir, вышла в четверг. Поклонников особенно заинтересовала песня Souvenir, в которой многие нашли отсылки к отношениям Селены с Эйбелом Тесфайе, известным как The Weeknd. Пара встречалась в 2017 году несколько месяцев, после того как Эйбел расстался с Беллой Хадид. После расставания с Гомес он возобновил отношения с моделью, но ненадолго.

Ранее в своем Instagram Селена объявила, что сделает пожертвование благотворительному фонду PLUS1 COVID-19 и что в дополнение к ее пожертвованию этому фонду пойдет один доллар с каждого заказа из ее официального магазина.