Селена Гомес представила новую песню, посвященную Джастину Биберу

Сегодня Селена Гомес представила свой новый трек под названием Lose You to Love Me («Потерять тебя, чтобы полюбить себя»). И пусть певица в открытую не призналась, что композиция посвящена Джастину Биберу, у ее поклонников нет в этом сомнений.

Селена Гомес представила новую песню, посвященную Джастину Биберу

В трогательной балладе Гомес поет о токсичных отношениях и о том, что она стала сильнее после того, как прекратила их.

Через два месяца ты нашел мне замену и заставил меня думать, что я это заслужила,

— слова песни точно описывают ситуацию из жизни Селены. Джастин Бибер действительно стал встречаться с Хейли Болдуин спустя два месяца после болезненного разрыва с Гомес.

«Я буквально чувствую ее боль, когда она узнала, что Джастин Бибер так быстро сошелся с Хейли», — пишет в Twitter фанат певицы. «Похоже, что Селена смогла полюбить себя, только когда рассталась с Джастином Бибером», — заметил другой поклонник творчества Гомес.

Сама же Селена Гомес призналась, что на создание песни ее вдохновили многие события в жизни, произошедшие после выхода ее последнего альбома.

Я подумала, что мне необходимо поделиться своими эмоциями с другими, необходимо признать тот факт, что мы становимся лучше, только пройдя через испытания,

— заявила 27-летняя певица.

Напомним, что роман Селены Гомес и Джастина Бибера начался в 2010 году, молодые звезды не раз расходились и сходились снова, но в начале 2018 года между ними наконец была поставлена точка. Еще спустя пару месяцев Бибер нашел утешение в объятьях Хейли Болдуин, которой очень быстро сделал предложение.