Селена Гомес пожаловалась, что над ней издевались из-за лишнего веса

Певица дала откровенное интервью Giving Back Generation.

Селена Гомес пожаловалась, что над ней издевались из-за лишнего веса

За последние несколько лет Селена Гомес пережила множество поворотов практически во всех сферах жизни. Мало того, что она боролась с проблемами, касающимися ее физического здоровья, она столкнулась и с психологическими проблемами. В новом интервью с Giving Back Generation Селена объяснила, что наличие волчанки оказывает прямое влияние на ее вес, а при таком раскладе вести публичную жизнь очень сложно.

По словам Селены, волчанка, повышенное артериальное давление и прием медикаментов вызывают частое колебание ее веса.

Даже конкретные месяцы на это влияют. Я заметила это, когда сталкивалась с нападками людей. Меня это здорово достало. Это сбивает с толку,

— рассказала Гомес.

2009-2018

По словам певицы, из-за реакции общества на ее изменения во внешности она на время ушла из социальных сетей. Со временем вернулась, но перестала листать ленту новостей.

Я очень рада жить своей жизнью и быть в настоящем. Я опубликовала фото — и вышла. Я могу выйти на красную дорожку, еще что-то сделаю, но мне не нужно это видеть. Я участвовала в этом, я чувствую себя замечательно, и хватит. Я не собираюсь выставлять себя напоказ перед всеми и слушать, что они обо мне говорят,

— поделилась звезда.

Селена надеется, что поклонницы последуют ее примеру. По ее мнению, есть много красивых и удивительных людей, которые гонятся за каким-то образом и в итоге разрушают себя.

Они хотят быть другим человеком, но это не они,

— говорит Гомес. Но певица признается, что тоже иногда попадается в ловушки социальных сетей:

Бывает, смотришь страницы других людей — раньше особенно — и думаешь: так, вот тут мне надо себя исправить.

Источник фото: Legion-Media