Селена Гомес поделилась откровениями личной жизни: «Бывшие считали меня сумасшедшей»

Тема отношений для Селены все еще является острой. 

Селена Гомес поделилась откровениями личной жизни: «Бывшие считали меня сумасшедшей»

Недавно Селена Гомес стала гостьей на YouTube-канале визажиста и бьюти-блогера Никки де Ягер, где они в совместном видео протестировали продукцию новой косметической линейки Селены под названием Rare Beauty. По ходу дела звезды болтали на разные темы и, конечно, поговорили о парнях.

Говоря о своей личной жизни, Гомес отметила, что все ее бывшие «считают ее сумасшедшей».

Сложно завести отношения на карантине… Но это не призыв позвать меня на свидание, не подумайте. Просто забавно: я поняла, что постоянно говорю о том, что хочу найти парня и все такое… Но на самом деле я не это имею в виду. Парни и отношения — это всегда сложно. Все мои бывшие считают меня сумасшедшей. Но мне, если честно, плевать, что они думают,

— поделилась Селена.

Ранее Гомес встречалась с Джастином Бибером, Орландо Блумом и рэпером The Weeknd. Самые долгие отношения у нее были с Бибером. О них Селена много рассказывала, отмечая, что они были тяжелыми и токсичными.

После расставания с Джастином Гомес стала часто говорить о своих психических проблемах. Недавно она заявила, что ей поставили биполярное расстройство. По словам певицы, ей долго не могли поставить диагноз и она не понимала, что с ней происходит. Сейчас, говорит Селена, ей помогает записывание своих состояний и анализ беспокоящих ситуаций, что позволяет добраться до «корня проблемы».