Селена Гомес ответила на слух о романе с коллегой Аароном Домингесом

Недавно звезды были замечены вместе.

Селена Гомес ответила на слух о романе с коллегой Аароном Домингесом

28-летняя Селена Гомес прокомментировала слухи, которые появились после того, как ее заметили вместе с Аароном Домингесом. Как оказалось, звезды вместе снимаются в сериале «Убийства в одном здании» в Нью-Йорке. Поклонники предположили, что коллег связывают романтические отношения. «Мы только работаем вместе. Я думаю, людей интересует то, что я молода и не связана ни с кем отношениями. На самом деле я благодарна за то, что сейчас свободна», — говорит Селена в интервью газете Los Angeles Times.

Слухи появились после нескольких кадров, на которых звезды держатся за руки и обнимаются. Как оказалось, Гомес и Домингеса папарацци засняли во время съемочного процесса — между экранной парой строго профессиональные отношения. Стоит сказать, что Селена не любит рассказывать о своей личной жизни и делиться с поклонниками какими-либо подробностями. Сейчас у прессы особенно много вопросов к Селене после ее заявления о возможном завершении музыкальной карьеры.

Недавно Гомес выпустила альбом на испанском языке Revelación и поделилась своими эмоциями по поводу этого события. «Испанского альбома не было бы, если бы я просто продолжала идти в том же ритме, что и моя жизнь, и выполнять все остальные обязательства. Несколько лет назад я бы никогда не воспользовалась этой возможностью из-за неуверенности», — говорит певица в интервью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко