Селена Гомес объявила о выходе 2 сезона своего кулинарного шоу

Первый сезон шоу во время пандемии стал настоящим хитом.

Селена Гомес объявила о выходе 2 сезона своего кулинарного шоу

Певица и актриса Селена Гомес, похоже, всерьез увлеклась кулинарными экспериментами. Девушка решила продолжить съемки собственного шоу «Селена + Шеф» (Selena + Chef), которое стало настоящим хитом во время пандемии.

Напомним, первый сезон кулинарного шоу Селены Гомес вышел в самый разгар карантина на телеканале HBO Max и показал, что, даже находясь дома, можно приготовить изысканные блюда.

Шоу в прямом смысле снимается на кухне. Его герои — 10 шеф-поваров, которые рассказывают, как приготовить то или иное блюдо и делятся советами. Программа стала очень популярной, когда из-за коронавируса многие люди были вынуждены сидеть дома и не знали, чем себя занять.

Селена Гомес объявила, что хит продлили на второй сезон. Принцип шоу не поменяется. Девушка все так же будет встречать шеф-поваров на своей кухне и вместе с ними пошагово готовить разные вкусности.

Певица анонсировала новый сезон кулинарного шоу в Twitter, пообещав еще больше вкусных рецептов и потрясающих гостей. «Кое-кто из них случайно меня подожжет», — добавила интриги девушка.

Кстати, в первом сезоне шоу Селена ввела традицию — в конце каждого выпуска она жертвует 10 тысяч долларов благотворительной организации, которую выбирал участник программы. Во втором сезоне певица продолжит это делать.

Посмотреть новый сезон кулинарного шоу Селены Гомес можно будет с 21 января.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская