Селена Гомес и Дэвид Генри обсуждали возвращение «Волшебников из Вэйверли Плэйс»

Все возможно. 

Селена Гомес и Дэвид Генри обсуждали возвращение «Волшебников из Вэйверли Плэйс»

Фильмы и сериалы про магов и чудеса неизменно пользуются популярностью у зрителей, и шоу телеканала Disney «Волшебники из Вэйверли Плэйс» не стало исключением. Похоже, если бы финальное решение о перезагрузке сериала принимали сыгравшие в нем главные роли Дэвид Генри и Селена Гомес, то уже в ближайшее время фанаты снова погрузились бы в магическую историю.

В недавнем интервью изданию Access актер признался, что они с Селеной не раз обсуждали вероятность ребута.

Пока ничего толком не произошло, но разговоров об этом много,

— заметил Дэвид. Он подчеркнул, что речь идет не об официальных переговорах — якобы актеры фантазировали о перезагрузке ради развлечения.

Генри считает, что только время покажет, удастся ли шоу вернуться на экраны, и тем не менее у него уже есть хорошая идея для сюжета.

Наше шоу было особенным, потому что мы были семьей, семейные отношения были единым целым. Думаю, было бы здорово показать противоположную версию, то есть начать шоу с того, что семья разделится,

— заметил актер.

Он добавил, что у каждого героя обязательно нашлось бы свое дело: например, Джастин (Генри) занимался бы своими делами в Wiz Tech, а Алекс (Гомес) увлеклась бы модой.

Когда каждый занимается собственными делами, легко забыть, как быть семьей, и это было бы отличной отправной точкой для шоу,

— поделился мыслями Дэвид.

Напомним, 28 августа пройдет онлайн-премьера режиссерской работы Генри This is the Year — комедийного молодежного фильма, исполнительным продюсером которого выступила Гомес.