Селена Гомес и Дэвид Генри из «Волшебников из Вэйверли Плэйс» воссоединились для объявления

Фанаты увидят их новую работу.

Селена Гомес и Дэвид Генри, сыгравшие юных волшебников в шоу канала Disney, которое выходило в эфир с 2007 по 2012 год, накануне преподнесли фанатам сюрприз. Актеры объявили о том, что объединились в режиссерском дебюте Генри, фильме под названием This Is the Year, и пригласили поклонников на виртуальную премьеру.

Большинство премьер предназначены только для очень небольшой группы избранных людей, но не в этот раз. Мы хотим, чтобы вы смотрели его вместе с нами,

— заявила Гомес.

Фильм покажет историю неудачливого старшеклассника, который в последней попытке завоевать девушку своей мечты отправляется в поездку с друзьями, чтобы увидеть их любимую группу на крупнейшем музыкальном фестивале года. По словам Селены, эта подростковая комедия подарит зрителям весь спектр эмоций.

При всем сумасшествии, происходящем в мире, хороший фильм — это именно то, что нам нужно,

— заметила актриса.

Помимо Генри, в фильме снимались Лоренцо Джеймс Генри, Ванесса Марано, Грегг Салкин (также знакомый зрителям по «Волшебникам из Вэйверли Плэйс») и Джефф Гарлин. Гомес в этот раз осталась за кадром, выступив в роли исполнительного продюсера.

Онлайн-премьера фильма намечена на 28 августа.