Селена Гомес думает завязать с музыкой из-за отсутствия творческих успехов

Певица считает, что ее не воспринимают всерьез.

Селена Гомес думает завязать с музыкой из-за отсутствия творческих успехов

В новом интервью апрельскому номеру Vogue Селена Гомес поделилась мыслями о возможном уходе из музыки.

28-летняя певица отметила, что сложно заниматься музыкой, «когда люди не воспринимают тебя серьезно». «Иногда я задумываюсь: „И в чем смысл? Зачем я продолжаю этим заниматься?“. Мне кажется, Lose You to Love Me — лучшая песня из всех, что я выпустила за все время. Но некоторым этого недостаточно. Есть много людей, которым моя музыка нравится, ради них я и стараюсь. Но мне кажется, что со следующим альбомом все изменится. Я сделаю последнюю попытку, а потом, может, уйду из музыки», — рассказала Селена.

Возможно, Селена переживает из-за выхода своего первого испаноязычного альбома. Он выйдет уже на днях — 12 марта. Пластинка называется Revelación («Откровение»). Хотя в начале года Гомес с гордостью заявила, что взялась за свою давнюю мечту и наконец-то начала делать то, что всегда хотела — петь на испанском.

«Это начало того, чем я так долго хотела заняться. Надеюсь, вам это понравится так же, как и мне. Я мечтала об этом 10 лет. Я горжусь своими корнями, и сейчас самое время уделить этому внимание», — говорила Селена в интервью в январе, имея в виду своих бабушку и дедушку из Мексики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова