«Съела две пиццы и тарелку макарон»: Лазарев «пожаловался» на аппетит партнерши по танцам

Сергей Лазарев и Екатерина Осипова пообедали вместе перед тренировкой.

«Съела две пиццы и тарелку макарон»: Лазарев «пожаловался» на аппетит партнерши по танцам

Популярный певец Сергей Лазарев сейчас принимает участие в шоу «Танцы со звездами» в паре с профессиональной танцовщицей Екатериной Осиповой. На своей странице в Instagram он часто рассказывает поклонникам, как проходят тренировки перед очередным выступлением. Артист уверяет, что на самом деле подготовка каждого номера дается ему с большим трудом и даже репетиция такого, казалось бы, несложного танца, как вальс, оставляет его в буквальном смысле без сил.

Правда, участники проекта находят время не только для работы, но и для отдыха. Так, недавно Лазарев рассказал своим подписчикам в соцсети, как они с Екатериной сходили в ресторан, чтобы подкрепиться перед очередным занятием. Певец был крайне удивлен аппетитом своей напарницы.

«Мы сейчас с Катюшей в ресторане перед тренировкой решили подкрепиться. Так эта хрупкая девушка съела две пиццы, четыре порции десерта и тарелку макарон, ну, как такое может быть?» — заметил Сергей в своих сторис.

Екатерина Осипова, которая в этот момент шла рядом с ним, призналась, что взяла еще и еду на вынос, показав при этом большой бумажный пакет. «И еще на тренировку с собой взяли, потому что после нашего танца надо еще раз поесть», — подчеркнула танцовщица.

Напомним, что на данный момент пара Лазарева и Осиповой является одним из фаворитов танцевального проекта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова