Сексуальность без границ: Глюкоза «засветила» грудь в необычном декольте

Артистка выбрала пикантный наряд для вечеринки гендиректора «Муз-ТВ».

Сексуальность без границ: Глюкоза «засветила» грудь в необычном декольте

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под сценическим псевдонимом Глюкоза, передала поклонникам привет по пути на светское мероприятие. Артистка побывала на вечеринке в честь юбилея гендиректора телеканала «Муз-ТВ» Армана Давлетярова.

Глюкоза опубликовала в своем Instagram-аккаунте короткое видео, сделанное по дороге на торжество. Она позировала на заднем сидении автомобиля, подпевая песне HammAli & Navai «А если это любовь?», звучащей в салоне. Артистка снимала ролик на телефон, улыбаясь в камеру.

Наталья выбрала для вечеринки черное платье с оригинальным декольте в форме косого прямоугольника. Одно плечо артистки оказалось открыто, как и большая часть груди — певица была без белья. Длинный наряд также украшал высокий разрез, выходя из машины, Ионова накинула на плечи легкое пальто.

Глюкоза дополнила наряд золотыми украшениями, в том числе множеством колец и белой сумочкой на золотистой цепочке. Артистка предпочла мягкий макияж без акцентов и легкую прическу из небрежно взбитых локонов.

«Еду поздравлять Армана Давлетярова. Настроение — осень, а душа хочет праздника», — написала Наталья поверх видео.

Арман Давлетяров отпраздновал свое 50-летие в компании коллег и друзей. На его вечеринке побывали множество звезд, которые поздравляли его со сцены трогательными речами и своими песнями.

Источник фото: Legion-Media