«Сексуальная русалка»: Ирина Шейк восхитила фанатов безупречной фигурой в бикини

Модель показала необычное пляжное фото.

«Сексуальная русалка»: Ирина Шейк восхитила фанатов безупречной фигурой в бикини

Супермодель Ирина Шейк похвасталась фигурой в открытом бикини и получила сотни восторженных комментариев.

34-летняя Ирина опубликовала в своем Instagram-аккаунте кадр из пляжной фотосессии. Снимок был сделан с берега, пока модель шла по линии прибоя. Вокруг ее ног пенилась вода, а рядом были камни. Для фотосессии Шейк выбрала черно-белое бикини с анималистичным принтом, которое подчеркнуло ее загар и стройную фигуру.

Модель не стала подписывать фотографию, позволив поклонникам самим решать, какие образы рождает ее фигура на фоне моря и лазурного неба.

Фанаты пришли в восторг от снимка и сравнили Ирину с мифическим персонажем, только что вышедшим из морской пены. «Какой отличный кадр», «Какая же нереальная красотка», «Сексуальная русалка», «Самая красивая девушка на планете», «Ты идеал», «Девушка, вы будоражите сердца мужчин», — написали пользователи соцсети.

Некоторые подписчики вспомнили громкие романы модели и расстроились, что никого из звездных кавалеров нет рядом. Фанаты уверены, что бывшие ухажеры вмиг пожалели бы о расставании. Ирине напомнили, что на скалистом берегу может быть опасно, и не помешала бы крепкая мужская рука, чтобы опереться.