«Сексуальная дива»: Юлия Ковальчук показала откровенное фото в купальнике

Артистка помечтала о солнечных ваннах в теплых краях.

Певица Юлия Ковальчук поделилась с поклонниками фотографией, сделанной в прошлом отпуске. Артистка решила сделать свои мечты о пляже и море наглядными, чтобы они поскорее сбылись.

Многие знаменитости признаются, что скучают по заграничному отдыху. С началом лета звезды то и дело примеряют купальники и мечтают о пляжах у моря. 37-летняя Ковальчук не стала исключением и опубликовала в личном блоге снимок в купальнике, помогая мыслям стать реальностью. Она позирует в белом купальном костюме с анималистичным принтом, шляпе и солнечных очках. Артистка стоит на залитой солнцем террасе рядом с плетеным диванчиком.

«Говорят мысли материализуются! Тогда я еще активнее начинаю думать о купальнике, пальме и шляпке. Предлагаю думать всем вместе — тогда точно быстрее исполнится», — обратилась Юлия к поклонникам.

Фанаты с энтузиазмом откликнулись на ее предложение, заявив, что тоже очень скучают по морю. Большинство подписчиков оставили в комментариях комплименты подтянутой фигуре певицы, назвав ее идеальной.

«Фигура и купальник – топ», «Солнечная женщина», «Во всем идеальна», «Каждый день посылаю мысли об этом в космос, скоро сбудется», «Роскошная фигура», «Юля, вы неподражаемы», — поделились эмоциями подписчики.