Секс, праздник и свобода: модные тренды весны назвала стилист

Придется обойтись без привычных спортивок.
 

Секс, праздник и свобода: модные тренды весны назвала стилист

Модницы во всем мире готовятся встречать сезон весна-лето 2022. Но как подобрать лук так, чтобы не оказаться за бортом современных веяний?

Об этом порталу PopCornNews рассказала стилист-имиджмейкер Ольга Чугаева. Прежде всего специалист обозначила общие тезисы и предупредила, чего лучше избегать.

«В этом сезоне три главных настроения: секс, праздник и свобода . Какое вы из них выберите, решать только вам. А вот спорта, худи и удобных треников практически нет в коллекциях. Одеваться унисекс — вот что неактуально в наступающем сезоне spring-summer 2022. С какой тенденцией, каким направлением советовала бы быть поаккуратнее? С заниженной линией талии. Эта тенденция опять возвращается на модный Олимп», — заверяет эксперт.

При этом Ольга напоминает, что подбор лука — дело индивидуальное, если говорить о деталях.

«Но давайте не забывать золотое правило: модно то, что меня украшает. Далеко не каждую прелестницу украсит эта тенденция. Почему? Не все могут похвастаться античными пропорциями фигуры. И если у вас не самые длинные ноги, проигнорируйте эту тенденцию. Слава богу, сезон богат на направления и тренды», — подытожила стилист.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Трубин   Ольга Тарантина