«Секс-бомбу не слепить»: Миро считает удаление имплантов причиной «отставки» Кудрявцевой с премии «Муз-ТВ»

Блогер предположила, что без пышных форм стало заметнее, что Кудрявцева постарела.

Популярный блогер Лена Миро предложила свою причину того, что телеведущую Леру Кудрявцеву не позвали вести церемонию вручения премий канала «Муз-ТВ». Миро заявила, что теледива избавилась от пышных форм, но получила морщины, а, значит, ей больше нечем похвастать перед публикой.

«Последствия вынутых из груди имплантатов не заставили себя долго ждать. Кудрявцева сильно сдала внешне, а теперь еще и (груди) нет. Что в данный момент может предложить премии «Муз-ТВ» гражданка Валерия Львовна Кудрявцева? Да ничего!» — заявила Миро в своем блоге.

По мнению блогера, Ксения Собчак и Ольга Бузова тоже не могут похвастаться выдающимися формами, но их выбрали в ведущие ежегодной премии по другим причинам.

«Собчак вон тоже без (груди), но она хабалка. Народ любит смотреть, как хабалки хамят другим людям. Бузова, сменившая Кудрявцеву на посту ведущей премии, всех раздражает. К тому же, любой человек чувствует над Оленькой свое умственное превосходство. Короче, Бузовой тоже есть что предложить «Муз-ТВ», — сделала вывод блогер.

Миро предложила Кудрявцевой сменить сферу интересов на телевидении и вести, например, кулинарное шоу или попробовать устраивать личную жизнь россиян. «Секс-бомбу Лере из себя заново не слепить, Познера из нее тоже не выйдет. Почему бы Лере не стать телесвахой или телекухаркой?» — пишет Миро.

Накануне стало известно, что Леру Кудрявцеву в этом году не пригласили вести премию «Муз-ТВ». Телеведущая уже заявила, что уходит с канала, потому что ни коллеги, ни руководство не сообщили ей лично о новом составе ведущих.

48-летняя Кудрявцева удалила грудные имплантаты, потому что один из них был поврежден. Операция длилась несколько часов, и теперь ведущая уверяет, что, наконец, освободилась от дискомфорта.