«Секс-бомба»: Виктория Лопырева порадовала сеть фотосессией в купальниках

Модель попросила совета у подписчиков, чтобы определиться в выборе пляжной одежды.

«Секс-бомба»: Виктория Лопырева порадовала сеть фотосессией в купальниках

Модель, телеведущая и посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева порадовала фанатов роскошной фотосессией в купальниках. Несмотря на то, что пока границы страны закрыты, и даже российские курорты не готовы принимать туристов в прежнем объеме, девушка все же готовится к отпускному сезону.

Лопырева показала сразу четыре наряда, в которых она планирует появиться на пляже. Лишь первый из них — бикини, остальные купальники — слитные. Поклонники восторгаются фигурой Виктории, поэтому большинство из них выбрали именно первый лук звезды.

Она просила оценить все свои образы, и большинство фанатов так и не смогли определиться. Каждый образ понравился фанатам в той или иной степени. А это означает лишь одно: девушка хороша во всех купальниках. И это притом, что с того момента, как Виктория родила сына, прошло чуть больше года.

«1 тебе невероятно идет, а остальные просто красиво подчеркивают роскошную фигуру», «Раздельный. Слитные ношу только в бассейн. Если загорать — то в бикини»», — фолловеры советуют ей присмотреться к первой модели.

Однако большинство подписчиков считают, что следует приобрести все комплекты. «На такой фигуре любой купальник смотрится великолепно», «Нашей ростовчанке все к лицу», «Во всех душечка хороша!», «Красота», «Бери все — пригодятся», — уверены фолловеры Виктории.