Секреты маскировки: как распознать знаки Зодиака по их внешности и манерам

Если научиться наблюдать за поведением других людей, распознать их знак Зодиака очень легко.

Секреты маскировки: как распознать знаки Зодиака по их внешности и манерам

Отличительные черты Овнов – большие, что называется, «горящие» глаза, хорошо выраженные брови, сильное лицо, выдающийся лоб. А еще Овна можно распознать по своеобразной, очень яркой, поистине «огненной» ауре – они очень увлеченно, страстно говорят и громко смеются.

Чувственный взгляд из-под полуопущенных ресниц; Тельцы зачастую выглядят так, как будто что-то знают, но рассказать вам это не могут. Тельца достаточно легко «опознать» по его довольному, расслабленному виду, черты лица у представителей этого знака достаточно мягкие, голос – глубокий, с чувственным тембром, который по-настоящему приятно слушать. А еще Тельцы ведут себя очень заботливо, обращают внимание на то, чтобы всем было удобно и комфортно.

Близнецов отличают достаточно мелкие черты лица, но это, конечно, не основной показатель: отличительная черта Близнецов – любопытные глаза, представители этого знака выглядят так, как будто «записывают» всё, на что падает их взгляд. Также Близнецов можно распознать по тому, как оживленно они говорят и при этом активно жестикулируют; у них всегда готовы ответ или реплика на любую тему, и разговаривают они со всеми одинаково дружелюбно.

У Раков – мягкие, «ангельские» черты лица, часто – сострадательное, сопереживающее выражение лица в разговоре. Раки предпочитают либо пастельные цвета в одежде, либо, наоборот, очень яркие. Но главная «разоблачающая» Раков черта – это неумение (и, очень вероятно, нежелание) скрывать свои эмоциональные реакции.

Даже если Львы не могут похвастаться «модельной» внешностью, у них все равно, как правило, очень запоминающееся лицо, а еще – хорошие волосы и яркая, ослепительная улыбка. У Львов превосходное чувство стиля, так что одеты они всегда со вкусом. Также Львов отличают дружелюбное отношение ко всем подряд, громкий голос или смех, от них исходит аура некоей «королевской» энергии, достоинства.

Упорядоченные, очень собранные, выглядят серьезными, порой уставшими. У Дев обычно очень хорошая кожа и ногти, да и вообще вид достаточно ухоженный, видно, что они за собой следят. Также у представителей этого знака – добрые глаза, искренний смех. Девы всегда выглядят (и ведут себя) так, будто у них все под контролем.

Очень яркий либо эклектичный стиль в одежде, симметричные черты лица, возможно, само лицо необычное, но привлекающее внимание. Весы так и пышут энергией, которая бьет из них, подобно фонтану. Представители этого знака Зодиака обычно очень быстро говорят и ведут себя так, как будто вы уже сто лет знакомы.

Темные, притягательные глаза, интригующая улыбка. Скорпионы либо тихие и замкнутые, либо страстные и с мрачноватым чувством юмора. Каким бы Скорпион ни был, в нем в любом случае чувствуется некая магнетичность, пусть и выражается она по-разному. Скорпиона можно опознать по тому, что люди всегда реагируют на него сильно – либо их мнение о Скорпионе сильно разнится.

Миндалевидные глаза, пухлые губы, острый, проницательный взгляд – вот отличительные особенности Стрельцов. В разговоре с готовностью выдают свое мнение или ведут себя поучительно, а еще – свободно, безо всякого стеснения смеются от всей души.

Типаж «сильный, строгий, молчаливый» – это как раз Козероги; от них исходит аура уверенности в себе, властности. Представители этого знака Зодиака отличаются классическим вкусом и красивой улыбкой. Порой Козероги ведут себя слегка снобистски или с осуждением/критикой, но такая уж у них натура – ничего плохого они при этом людям не желают.

Очень интересный признак Водолеев – какая-либо физическая черта у них обязательно является выдающейся (например, большой нос, или выдающийся лоб, или сильный, бросающийся в глаза подбородок). Очень дружелюбные, общительные, причем даже те, кто с ними только-только познакомился, сразу чувствуют, насколько легко с Водолеями общаться. В коллективе часто занимают позицию этакого «шута».

Одна из самых выдающихся характеристик Рыб заключается в том, что их лицо разительно меняется, когда они улыбаются, и не удивительно – улыбаются Рыбы, что называется, «всем лицом», от губ до глаз. Рыб распознать по маннеризмам и внешности сложнее, чем другие знаки Зодиака, разве что по вот такой улыбки да еще по чуть замедленным реакциям.