Секретный проект: принц Гарри и Меган Маркл готовятся удивить Голливуд

Герцоги Сассекские работают над новым проектом.

Секретный проект: принц Гарри и Меган Маркл готовятся удивить Голливуд

Принц Гарри вместе со своей избранницей Меган Маркл готовит сюрприз для своих обожателей. Герцоги Сассекские, отказавшись от британского титула и содержания, пытаются зарабатывать и обеспечивать себя самостоятельно.

Перебравшись в Соединенные Штаты, супруги начали новую жизнь. Сначала дела шли не очень, но потом они подписали соглашение с агентством Harry Walker Agency, которое будут представлять в качестве спикеров. Поклонники же начали поговаривать о том, что Маркл планирует сыграть в фильме «Год выборов», в основу сюжета которого ляжет роман писательницы Ллойд Скотт.

На днях стало известно, что Меган вместе со своим мужем задумала спродюсировать новый проект. Супруги уже провели переговоры с представителем NBCUniversal Бонни Хаммер, которая известна жене принца Гарри со времен многосерийки «Форс-мажоры». Детали сотрудничества пока не раскрываются.

Напомним, от королевских регалий семья отказалась весной этого года. Супруги приобрели в ипотеку дом в Санта-Барбаре за 15 миллионов долларов. Судя по всему, в Великобританию они уже не вернутся.

Источник фото: Legion-Media