«Секретное оружие»: психолог назвала главную ошибку Прилучного и Муцениеце

Специалист убеждена, что инфантильное поведение бывших влюбленных и новой пассии актера может сказаться на детях экс-супругов.

Развод 32-летнего Павла Прилучного и 31-летней Агаты Муцениеце стал одной из самых обсуждаемых тем первой половины этого года. Их отношения с особым пристрастием анализировали поклонники, предположения об истинных причинах скандала строили и в мире шоу-бизнеса.

Эти обсуждения продолжаются и сейчас, на этот раз за разбор взялась психолог Татьяна Власевская.

Она назвала «любовный треугольник» чересчур инфантильным, что сильно сказывается на детях. Психолог считает, что бесследно не прошел и инцидент с поездкой в Крым, куда актер отправился с Тимофеем и Мией, прихватив с собой новую пассию Мирославу Карпович. По слухам, Агата вовсе не согласовывала это путешествие, а детям потом устроила допрос прямо при своих поклонниках.

«Сегодня у меня в гостях мои отпрыски — Тимофей и Мия. Мы расставим все точки над i и узнаем всю правду», — пытала она детей в своем шоу «Честный развод».

Власевская осудила артистку за такое «цирковое представление». Она пояснила, что понимает поведение бывшей супруги Прилучного, однако оно негативно отражается на детях, которые в будущем могут стать манипуляторами или почувствовать свою ненужность. По мнению специалиста, сейчас они используются в качестве «секретного оружия», пишет издание «Экономика сегодня».