Секреты красоты: тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret

Если уж есть легенды в мире макияжа, то одна из них - тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret. Вариантов несколько, самый популярный перед вами. Разделяю ли я всеобщий восторг?
Секреты красоты: тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret

Тушь дешевая, и это важно.

Приличный объем, красивый тюбик и тоненькая силиконовая щеточка. О ней отдельно: действительно маленькая и способна, так сказать, добраться до труднодоступных мест. После огромных щеток других тушей пользоваться ей особенно легко, можно спокойно прокрасить самые короткие реснички в уголках глаз.

А теперь ее главный секрет: тушь жидкая и жирная, и с ней легко переборщить, если речь о длинных густых ресницах. А много в мире девушек с такими ресницами? Нет, зато для коротких она просто идеальна. Заметно удлиняет (нет, даже удлиняяяяет) и жирно обволакивает каждую ресничку. Будут заметны даже те ресницы, которых обычно никто не видит, в этом и заключается секрет ее популярности.

Но. Длинные ресницы с ней смотрятся как накладные, но их получается слишком мало, чтобы обмануть окружающих. Она не дает эффекта пушистых густых ресничек, это тяжелая артиллерия для "лысых" глаз, и это редкость за такую цену. На фото хорошо видно, какими длинными, но тонкими стали реснички.

Вывод: смело покупайте, если хотите получить супер длинные ресницы, но будьте готовы к отсутствию объема.

Фото: Kira Izuru.