Секреты красоты: праймер TonyMoly

Наш бьюти-эксперт Kira Izuru, как и обещала, внимательно исследует азиатские косметические бренды. И делится с нами своими наблюдениями.

Секреты красоты: праймер TonyMoly

Праймер, не похожий ни на что.

Еще попробовав его в магазине, я была поражена богатой увлажняющей текстурой. Это вам не жиденький слабенький кремик с непонятным эффектом. База под макияж очень густая и тягучая, розового цвета и с легким сиянием. Ее невозможно нанести кистью, только пальцами, и о тонком слое можно забыть. Праймер жирный и оставляет ощущение напитанности кожи.

На коже остается плотная жирная пленка, по которой легко расходится тональный крем. Какое-то время ощущение жирной маски будет и под тональным кремом, так что праймер на любителя.

Из плюсов приятный тонкий аромат, из минусов хоть и увлажняющая, но все же маска на лице. С одной стороны ощущение, что кожа очень радуется, с другой - неприятно трогать лицо, "осторожно, окрашено". Не дружит с увлажняющими тональными кремами, кожа быстро начинает блестеть. Базе нужно время, чтобы "зацепиться" с тональным кремом, а у кого есть лишнее время по утрам?

В общем, эта база только для сухой кожи, с жирной макияж может поползти. А для сухой действительно хорошее увлажняющее средство, которое не впитается и бесследно исчезнет, а будет работать продолжительное время.

Фото: Kira Izuru.