Секреты красоты: палетка теней GOSH 9 Shades Shadow Collection

Тени для век – извечная головная боль. Хочется иметь как можно больше, но наборы в палетках всегда такие скучные, или чудовищно яркие, или дорогие… А тут у GOSH вышла новая коллекция, одним из продуктов которой стали палетки теней GOSH 9 Shades Shadow Collection. Наборы разные, можно подобрать под любой цветотип
Секреты красоты: палетка теней GOSH 9 Shades Shadow Collection

Косметика GOSH пользуется хорошей репутацией благодаря высокому качеству продуктов и разнообразию цветов, но ее не везде можно купить. Я случайно набрела на их корнер в Москве, и конечно не могла пройти мимо.

Палетка привлекла мое внимание интересным набором оттенков и матовой текстурой, только первые три светлых цвета имеют шиммер. Матовые тени дают эффект натуральной дымки на глазах без лишнего праздника в виде блесток.

Палетка с большим зеркалом, в котором можно увидеть оба глаза сразу (странно, что не все производители догадываются, как это удобно).

А теперь подробней о тенях.

Цвет на веке будет именно такой как в палетке, то есть мягкий и нежный, без драматизма. Самое то на каждый день, можно не бояться переборщить. Тени не скатываются, но могут осыпаться, если пытаться нанести сразу несколько слоев. Цвет не ляжет ярче, этот набор отличается мягкостью оттенков.

Лучше всего наносить тени на базу (в данном случае это тональный крем)