Секреты красоты: Палетка PUPA Vamp

Любимый вопрос многих девчонок "Какие тени мне подходят?" наконец обрел четкий ответ: PUPA Vamp Palette 003 Универсальная палетка, которая подойдет всем, потому что оттенки нейтральные, под любой цветотип, под любую помаду и на все случаи жизни.

Секреты красоты: Палетка PUPA Vamp

Обычно я прохладно отношусь к палеткам из масс маркета, и, проходя мимо, почти на автомате влезла пальчиком в тестер, как вдруг оказалось, что пальчику там супер комфортно ))) тени отлично набирались и давали плотное красивое покрытие. Так-так, что это тут у нас? Палеток несколько, есть коричнева, серая, матовые и блестящие. Тени имеют нейтральный золотисто-бежевый оттенок, хотя на картинке сзади ясно показан розовый.



И эти тени совершенно прекрасны. Только сразу выкидывайте ужасный аппликатор, с ним тени выглядят жалко. Небольшая пушистая кисть наносит их тонко, легкой вуалью; плоская дает ровное плотное покрытие, как в рефиле. Оттенки отлично смешиваются между собой, также могут использоваться в качестве хайлайтера.
Блестящие тени нейтрального оттенка придают глазам свежий молодой вид и отлично смотрятся в компании яркой помады.



Маленькое дополнение к этой палетке – тени из осенней лимитки Privee collection Eyeshadow.



Нууу, так-то оттенок глубокий и с претензией на качество, но в жизни хочется сказать ему "Ну что же ты!". Тени плохо отдают цвет и совсем не несут глубины, зато легко смешиваются с другими, ими можно выделить внешний уголок глаза после нанесения бежевых теней. Самостоятельно они не впечатляют…




Фото: Kira Izuru.