Секреты красоты от Топ-Стилистов

На сегодняшний день Интернет предлагает огромные возможности самостоятельного обучения с помощью каналов на Youtube, в блогах, Вконтакте. Просто загуглив фразу «прически для коротких волос» или «вечерний мейкап», получаешь десятки страниц со ссылками на ролики, пошаговые фото и каналы в Перископе. Только есть одна проблема: сколько ни пытаешься повторить уроки «стробинга» и «простых» причесок в 3 шага – либо получаешь десятки новых прыщей из-за тонн тонального средства, либо вырываешь половину своих несчастных, прореженных плохой экологией волос.

Секреты красоты от Топ-Стилистов

Кроме того, половина «мастеров», делящихся с нами своими секретами парикмахерского искусства и мейкапа, на деле оказываются самыми обыкновенными новичками, не постеснявшимися завести канал на Youtube. Немного ретуши, десяток переписанных дублей на веб-камеру – и прическа «за 3 минуты» готова. Поэтому каждый профессионал знает, что учиться нужно у лучших, если хочешь в последствии иметь положительные отклики от клиентов, а не горы яростных комментариев на своей страничке в социальных сетях. Да и подумайте сами: выбирая визажиста или парикмахера, вряд ли вы бы записались к человеку, который учился у блогера, пусть и очень известного. Доверие вызывают мастера, посещавшие курсы настоящих профессионалов, владеющих своими школами и салонами.

С другой стороны, мы знаем, как сложно выбраться на мастер-класс к хорошему специалисту: найти время и силы, оплатить дорогу и проживание (чаще всего к всемирно признанным звездам приходится ездить на семинары за границу), да и цена самих курсов – цифра впечатляющая. Поэтому обучение в Интернете по роликам с пошаговыми инструкциями становится оптимальным решением в соотношении цена/качество.

Недавно на российский рынок вышла новая обучающая мультиязычная платформа для парикмахеров, визажистов и барберов, которая объединила лучших стилистов со всего мира. Школа предлагает видео-уроки в формате Full HD о вечернем, сценическом и дневном мейкапе, прическах, мужских и женских стрижках и креативной и салонной покраске, бритье бород с дублированным переводом.

Это школа красоты для тех, кто хочет научиться с нуля или продвинуть свои профессиональные способности при оптимальном соотношении качества и времени. Сайт ежедневно пополняется бьюти-советами и еженедельно – новыми уроками. Практически 40% контента составляют бесплатные видео-ролики по созданию вечерних и свадебных укладок, причесок на каждый день и виртуозных фэшн-шедевров для подиума, о мейкапе и стрижках.

Так же на сайте TopArtStyle.com есть фото-галерея с самыми известными работами стилистов, советы, пошаговые инструкции с фото и новостная лента, а также вскоре запустится интернет-магазин, в котором будут продаваться брендовые товары стилистов с возможностью доставки по всему миру.

TopArtStyle сотрудничает только с истинными профессионалами, которые зарекомендовали себя в мировом масштабе.

Йосси Биттон входит в топ лучших мировых визажистов, выпускает профессиональную косметику B-Cosmic. Ави Малька - ведущий специалист по декоративным прическам, возглавляет школу парикмахерского искусства "Hair and art academy" в Австрии. Уди Биттон - один из ведущих парикмахеров, признанный мастер стрижек и окрашивания, работал арт-директором компании «TONI&GUY» в Лондоне, организовал Академию парикмахерского искусства «Davis&Udi: the next generation». Феликс Штейн - стилист мирового класса, судья международных и европейских чемпионатов по декоративному макияжу и боди-арту. Основатель линии профессиональной косметики Felix Stein “Essence of beauty”. Проект сотрудничает с Академией парикмахерского искусства Motie Rubin, а также с ведущими российскими стилистами.

Лазарь Тропынин - топ-стилист, парикмахер, владелец сети салонов красоты «Модная квартира Лазарь Тропынин», Алена Филиппова – визажист международного класса, основатель и руководитель школы макияжа FILIPPOVA MAKEUP SCHOOL, Гения Розен – парикмахер международного класса, создатель авторских методик «3D-MIX», «Tornado», «Contro», «Tanto» и «Кристи», «ТРЭК», «КЭШ», «SENSU», «Parket». Николай Горбачев - мастер международного класса, сооснователь Barbershop "Пижонъ" Москва и Barbershop "Rowdy" в Берлине, шеф-директор American Crew Russia, входит в 5 лучших мастеров по бритью и оформлению бороды. Степан - мастер международного класса, входит в 10 лучших мужских парикмахеров России, сооснователь Barbershop "Пижонъ" и Barbershop "Rowdy" в Берлине.

Кстати, сейчас в TopArtStyle проходит акция: при регистрации вы получаете бесплатный доступ к премиум-контенту сайта и скидку на покупку книги «Уникальные прически: шаг за шагом» от Ави Малька.

https://topartstyle.com/