Секреты красоты: корректор Bobbi Brown Light to medium Bisque

Красотка Бобби Браун создала немало хороших продуктов, и должна отвечать за качество каждого в отдельности. Или нет?

У многих эта косметика вызывает чувство уверенности - Бобби не подведет, она же визажист! Ну за такие деньги и правда хотелось бы верить.

Перед нами Bobbi Brown Corrector Light to medium Bisque.

Секреты красоты: корректор Bobbi Brown  Light to medium Bisque

Довольно объемная баночка с крошечным зеркальцем, которое вообще непонятно зачем туда попало. Корректор лососевого цвета предназначен для маскировки темных кругов и пятен.

Он хорошо справляется с поставленной задачей, но текстура, как это часто бывает, навевает мысли о пластилине.

Я твердо убеждена, что косметика на каждый день должна быть готова к применению сразу. Поэтому не люблю продукты, которые надо смешивать, разбавлять и увлажнять, пусть этим занимаются визажисты в своей работе. Рынок предоставляет такой безграничный выбор, что всегда можно найти продукт "под себя".

При покупке, консультант в корнере нанесла корректор на очень жирную базу, которая никуда не делась и через час. Возможно, так продукт лучше растушевывается, но кому хочется иметь жирный слой косметики вокруг глаз?

На сухой коже и на базе корректор тушуется плохо, он слишком твердый, непластичный, даже влажная кисть не помогла. На жаре он тихо уползает в складки века и сидит там до победного. Эх, Бобби....

Визажист: Ксения Ярцева.

Источник фото: Kira Izuru