Секреты красоты: Фломастер для губ KIKO

Любите ли вы пробовать новое? Экзотическая кухня, полет в аэродинамической трубе, погружение с акулами... Нет, это уже экстрим сродни зеленой помаде.

Новинки притягивают меня, как магнит. И вот я захожу в корнер Kiko и в углу вижу скромно притаившиеся фломастеры для губ. Нет, вы только подумайте, до чего дошел прогресс. В детстве я красила фломастером ногти на уроке математики (черным, кстати), и точно не думала, что через 20 лет кто-то всерьез создаст фломастер для губ. Интересненько.

Секреты красоты: Фломастер для губ KIKO

Маркер на вид ничем не отличается от канцелярского, только цвет очень нежный.



Я взяла насыщенный оттенок, светлые даже на руке почти не было видно, не представляю, зачем они нужны.



А этот открываете, обводите губы по контуру и закрашиваете в несколько слоев. И смотрите, как проявляется ваш собственный природный оттенок - никто ни за что не догадается, что вы подкрасили губы! Абсолютное инкогнито Kiko Long Lasting Colour Lip Marker гарантированно.
Он не дает равномерного яркого покрытия, природный неровный цвет губ будет просвечивать.
Конечно, есть и минусы: все-таки фломастеры делают на спирту, и этот не исключение. Производитель добавил приторную отдушку и сладкий вкус, получив конфетку с ликером.



Фломастер подсушивает губы, поэтому лучше наносить его поверх тонкого слоя бесцветной помады, так он еще лучше распределяется по коже, меньше чувствуется вкус и никакой сухости.
Думаю, в викторианскую эпоху его бы продавали из-под полы за большие деньги ))

Фото: Kira Izuru.